Hotel La Fontana Rustica
Hotel La Fontana Rustica à Oaxaca offre une proximité avec le Zócalo, qui est situé à 6 km.
La région comprend des sites religieux tels que la Cathédrale Notre-Dame-de-l'Assomption d'Oaxaca (à 7 km) et le Templo de Santo Domingo de Guzmán (à 4 km). La Fontaine des sept régions se trouve également à 10 minutes en voiture de l'hotel.
Les chambres disposent d'un coin repas, ainsi que d'une cafetière/théière pour votre confort. La Fontana Rustica d'Oaxaca met à la disposition des clients une toilette séparée et une douche dans les salles de bain. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
La résidence se trouve à côté de Cocina Isabel, qui sert des repas délicieux.
- Aéroports
- Aéroport international de Oaxaca14 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international d'Oaxaca d'Hotel La Fontana Rustica ?
L'aéroport d'international d'Oaxaca et Hotel La Fontana Rustica sont séparés par une distance de 15 km. - 🕗
Quelle est l'heure de départ d'Hotel La Fontana Rustica à Oaxaca ?
Les clients d'Hotel La Fontana Rustica à Oaxaca doivent partir à 11:00. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux domestiques au logement Hotel La Fontana Rustica à Oaxaca ?
Oui, animaux sont tolérés au logement Hotel La Fontana Rustica à Oaxaca.